Образовательные учреждения Липецкой области с 6 апреля переходят на дистанционное обучение. 💻🙍‍♀🙍‍♂

Приказ о переходе образовательных учреждений области с 6 апреля на дистанционное обучение подписан в управлении образования и науки Липецкой области. Решение принято на основании Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

С 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения реализация образовательных программ общего, профессионального и дополнительного образования будет осуществляться образовательными организациями Липецкой области с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме нахождения детей и педагогов в условиях домашней самоизоляции.

ПРИКАЗ УОиН от 03.04.2020 №474 «О мерах по реализации подведомственными управлению образования и науки Липецкой области организациями Указа Президента РФ от 2 апреля 2020 г. №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).