Флэш-моб «Мы против наркотиков!»

21 октября 2015 года на площади перед школой прошел флэш-моб «Мы против наркотиков!», посвященный проведению областного форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным явлениям.

Учащиеся МБОУ СОШ с. Троицкое им. Героя Советского Союза М.Д. Карасёва совместно с работниками ЦКД сельского поселения Ленинский сельсовет провели яркую танцевальную программу, тем самым призвав молодежь и жителей села к ведению здорового образа жизни, отказу от вредных привычек, особенно от алкоголя, курения и наркотиков.

Волонтеры школы раздавали прохожим листовки антинаркотической тематики «Опасность по имени «спайс», «Скажи наркотикам нет!», «Алкоголь – это яд», «Скажи курению нет!». В качестве волонтеров и участников танцевального шоу в мероприятии приняли участие подростки из «группы риска».

Мы обращаемся к вам – к новому поколению! Мы верим, что наша страна станет лучше, Россия будет свободной и независимой, если вы приложите все усилия, чтобы стать здоровыми, сильными, образованными. Ведь сильный человек – не тот, кто может многое позволить. Сильный тот, кто может от много отказаться. Перед вами – дорога жизни. В ваших силах сделать её яркой, радостной и интересной!